Курорт Перми – санаторий Демидково


Главная - Россия - Курорт Перми – санаторий Демидково

Курорт Перми – санаторий Демидково

Санаторий расположился в сосновом бору, который просто потрясает своей живописностью. Здесь создали самые лучшие условия для тех, кто имеет желание оздоровится или провести какое-то бизнес-мероприятие.

Лучшее время отдыха в “Демидково” – летом и весной. Тут имеются волейбольные площадки и теннисные корты, песчаные пляжи, лучно-арбалетный тир, развлекательные программы для взрослых и детей. На прокат можно брать лодки, катамараны и прочее приспособление. Также на территории санатория есть библиотека, бильярд, зал для просмотра кино, детский клуб и открытая площадка, сауна, SPA-центр, в котором предоставляют полный комплекс услуг.


Что касается проживания, то гостиничный комплекс состоит из 3-х этажей и гостевых домиков. В общем здесь может вместится до 300 человек. На территории “Демиково” есть бар с караоке, залы для проведения банкетов общим количеством до 25 человек, летняя терраса.

В комплекс лечебно-оздоровительный входят такие услуги: массажи, лечение грязями, грудотеррапия, физкультура, фитотеррапия с использованием минеральной воды, а также опытные врачи разных специальностей предоставляют свои консультации по тому или иному вопросу.

В услуги горнолыжного комплекса за дополнительную плату входят прокат тюбинга - от 150 рублей за полчаса.

Стоимость путёвки - от 3000 рублей в зависимости от условия проживания, питания и лечения.

Адрес санатория:
Пермский край, г.Добрянка, д.Демидково, ул. Курортная 1/9
тел.: 8 (342) 270-12-72



Все права защищены.